Servicios de desbroce y limpieza de accesos y caminos en Sabiñánigo
Actualizada: 01/07/2025 15:01
Adjudicada
Servicios
Presupuesto
37.667,66 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
90.402,38 EUR
Valor global estimado
45.577,87 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
31.415,90 EUR
Fecha de adjudicación
01/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Entorno Sabiñánigo
2.368,90 EUR
Presupuesto
77312000
Servicios de desbrozo.
77341000
Poda de árboles.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Memoria técnica sobre el conocimiento de los emplazamientos y desarrollo del servicio. | Subjetivo / Manual | 30,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 60,00% |
| Reducción del plazo de ejecución | Objetivo / Automático | 10,00% |
Acceso a núcleos
35.298,76 EUR
Presupuesto
77312000
Servicios de desbrozo.
77341000
Poda de árboles.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Memoria técnica sobre el conocimiento de los emplazamientos y desarrollo del servicio. | Subjetivo / Manual | 30,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 60,00% |
| Reducción del plazo de ejecución | Objetivo / Automático | 10,00% |
Documentación
14 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sabiñánigo
NIF: P2227500B
Sabiñánigo
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
12/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Huesca
(ES241)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
01/07/2025 15:01