Servicios de desarrollo y ejecución del Plan de Publicidad y Comunicación del XLI Cross Internacional de Itálica, así como la contratación de los servicios de creación de contenidos audiovisuales, para el ejercicio 2023.

Actualizada: 11/07/2024 08:43
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

25.760,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

51.520,00 EUR

Valor global estimado

31.169,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 9 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91943316
Importe de adjudicación
13.106,10 EUR
Fecha de adjudicación
18/10/2023
Adjudicatario
NIF/CIF: B41771700
Importe de adjudicación
9.170,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/10/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

Plan de publicidad y comunicación del Cross Internacional de Itálica
33.180,00 EUR
Presupuesto
79341200 Servicios de gestión publicitaria.
Creación de contenidos audiovisuales
18.340,00 EUR
Presupuesto
92100000 Servicios de cine y vídeo.

Documentación

13 documentos

Acuerdo Encargo Tratamiento Protección d
Otros Documentos
Acuerdo Encargo Tratamiento Protección d
Otros Documentos
Resolución de Aprobación de Prórroga de
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
anexo III específico.- Lote 1
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
anexo III específico.- Lote 2
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
1690799119746_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1690799123303_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/08/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/07/2024 08:43