Servicios de consultoría y asistencia para el control de las obras del proyecto constructivo de la nueva subestación eléctrica de tracción de Requejada y del proyecto constructivo de acometida de 12 kilovoltiamperios la nueva subestación de tracción de Requejada. Fase II.

Actualizada: 16/10/2025 21:03
Resuelta
Servicios

Presupuesto

123.898,61 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

123.898,61 EUR

Valor global estimado

149.917,32 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A80480759
Importe de adjudicación
113.069,87 EUR
Fecha de adjudicación
19/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

0159 Informe Doc Adm previa adj rev
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Informe solvencia mejor clasificado
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
certificado ofertas presentadas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Solicitud inicio contratación
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/06/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/10/2025 21:03