Servicios de configuración, soporte y mantenimiento de las instancias de la Plataforma Consul para los Ayuntamientos de Lanzarote.

Actualizada: 17/09/2025 08:59
Resuelta
Servicios

Presupuesto

36.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

36.000,00 EUR

Valor global estimado

38.520,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B35867472
Importe de adjudicación
30.400,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/09/2025

Documentación

9 documentos

Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Convocatoria apertura CL 048 2025
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/06/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/09/2025 08:59