Servicios de Asistencia Técnica para la Redacción de Proyecto Arquitectónico y la Dirección Facultativa de las obras de Restauración de la Muralla Almohade de Cáceres, Fase III: Bujaco-Postigo, dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por la Unión Europea, Fondos Next Generation EU.

Actualizada: 05/04/2024 09:29
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

169.248,28 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

169.248,28 EUR

Valor global estimado

204.790,42 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 28946090S
Importe de adjudicación
140.306,82 EUR
Fecha de adjudicación
06/03/2024

Documentación

18 documentos

Memoria Tecnica.pdf
Documento Adicional
Memoria Tecnica.pdf
Documento Adicional
Memoria Tecnica.pdf
Documento Adicional
Memoria tecnica PPT.pdf
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Planos y fotos
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Convocatoria M.C. (11.12.2023) - ACTO NO PÚBLICO
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Certificado Acta Mesa Contratación (17/01/2024)
Otros Documentos
Certificado Acta Mesa Contratación (07/02/2024)
Otros Documentos
Certificado Acta Mesa de Contratación (15.12.2023)
Otros Documentos
Certificado Acta Mesa Contratación (11.12.2023)
Otros Documentos
Convocatoria M.c. (07.02.2024) - Acto no público
Otros Documentos
Convocatoria M.C. (17.01.2024) - Acto no público
Otros Documentos
Convocatoria M.C. Extraordinaria y urgente (15.12.2023) -Acto no público
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT_valido.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cáceres
NIF: P1003800H
Cáceres
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/12/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cáceres (ES432)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/04/2024 09:29