Servicios de asistencia técnica para la inspección de edificios y seguimiento de reclamaciones en el entorno de las obras de plataforma del norte y noroeste.

Actualizada: 14/07/2025 12:13
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

994.496,16 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

994.496,16 EUR

Valor global estimado

1.203.340,35 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 60 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28184661
Importe de adjudicación
828.066,83 EUR
Fecha de adjudicación
22/05/2025

Documentación

16 documentos

Informe de valoración de criterios NO evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta incidencia aperuta criterios evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Acta clasificación ofertas
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Propuesta adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución clasificación ofertas
Otros Documentos
Informe de valoración de criterios evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
CONTRATO
Otros Documentos
Solicitud inicio contratación
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E
Adif-Alta Velocidad
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/02/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/07/2025 12:13