Servicios de asistencia técnica para el seguimiento y control de los trabajos de ejecución de las obras del proyecto de construcción de la nueva base de mantenimiento en El Berrón

Actualizada: 19/06/2026 21:02
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

619.263,27 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

619.263,27 EUR

Valor global estimado

749.308,56 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 27 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A80480759
Importe de adjudicación
510.892,20 EUR
Fecha de adjudicación
07/05/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

21 documentos

Pcap.PDF
Documento Adicional
Informe de valoración de criterios evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
nforme de solvencia
Otros Documentos
Documento Contractual
Otros Documentos
Resultado apertura económica
Otros Documentos
Acta subsanación apertura administrativa
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de valoración de criterios NO evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Informe sobre justificación de bajas temerarias
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Acta de clasificación
Otros Documentos
Resolución de clasificación
Otros Documentos
Informe doc. administrativa previa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/10/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/06/2026 21:02