Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras "Tratamiento de la plataforma en la Estación de San Juan del Puerto pp.kk. 96+400 -96+800 de la línea bifurcación Naranjos – Huelva (línea 440)”

Actualizada: 19/11/2025 08:05
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

119.808,03 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

119.808,03 EUR

Valor global estimado

144.967,72 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B99450777
Importe de adjudicación
98.422,38 EUR
Fecha de adjudicación
19/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

23 documentos

Informe de Solvencia
Otros Documentos
Adenda Acuerdo composición de la Mesa de Contratación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resultado definitivo apertura económica (Sobre 2)
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Informe de valoración de criterios NO evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Resultado apertura económica (Sobre 2)
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta Mesa Informe de Solvencia
Otros Documentos
Acta Propuesta de Clasificación
Otros Documentos
Acta Subsanación de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Resolución aprobación propuesta de clasificación
Otros Documentos
Documento contractual
Otros Documentos
Informe documentación administartiva previa
Otros Documentos
Acta Mesa Informe complementario Informe de Solvencia
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe complementario al Informe de Solvencia
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/03/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/11/2025 08:05