Servicios de asistencia técnica para el control de las obras de sustitución de pórticos funiculares por rígidos en la estación de Legorreta. Línea Madrid - Hendaya.

Actualizada: 13/12/2024 12:31
Adjudicada
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

218.164,73 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

218.164,73 EUR

Valor global estimado

263.979,32 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 15 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B80209232
Importe de adjudicación
194.398,45 EUR
Fecha de adjudicación
10/12/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

22 documentos

DocumentoAdicionalAPliegos0018AccesoDo.PDF
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Resolución Aprobación propuesta Clasificación ofertas
Otros Documentos
Acta de clasificación
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe de solvencia previo a la adjudicación
Otros Documentos
Informe de documentación administrativa previo a la adjudicación
Otros Documentos
Informe de valoración de criterios NO evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas tras la aclaración
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Resultado de la apertura del sobre nº2
Otros Documentos
Resultado de la apertura del sobre nº2
Otros Documentos
Resultado de la apertura del sobre nº2
Otros Documentos
Resultado de la apertura del sobre nº2
Otros Documentos
Resultado de la apertura del sobre nº2 tras la aclaración
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/07/2024
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/12/2024 12:31