Servicios de asistencia técnica consistente en la redacción del "Plan Básico de Ordenación Urbana de Paradas"

Actualizada: 09/09/2024 12:37
Resuelta
Servicios

Presupuesto

211.194,40 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

211.194,40 EUR

Valor global estimado

255.545,23 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 60 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91510651
Importe de adjudicación
187.963,02 EUR
Fecha de adjudicación
14/08/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

48 documentos

Requerimiento subsanación doc. previa UR
Otros Documentos
Acta MC 19/04/2024
Otros Documentos
Requerimiento Subsanación URBAN
Otros Documentos
Requerimiento de documentación complemen
Otros Documentos
MC 19-03-24 apertura sobre C
Otros Documentos
MC 21-03-24 apertura sobre C
Otros Documentos
Requerimiento subsanación doc. previa UR
Otros Documentos
Acta MC 13-02-23-Apertura sobre A
Otros Documentos
Convocatoria MC 13-02-2024
Otros Documentos
Acta MC 20-02-24
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación 19-03-
Otros Documentos
Informe valoración criterios juicios de
Otros Documentos
MC 02-04-24 apertura sobre C
Otros Documentos
ANEXO V PCAP
Otros Documentos
ANEXO I PCAP
Otros Documentos
ANEXO IV PCAP
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO II PCAP
Otros Documentos
ANEXO VIII PCAP
Otros Documentos
ANEXO III PCAP
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ANEXO XII PCAP
Otros Documentos
ANEXO XI PCAP
Otros Documentos
ANEXO VI PCAP
Otros Documentos
ANEXO X PCAP
Otros Documentos
Informe nueva valoración plica núm. 4
Otros Documentos
Acta MC 07-08-24
Otros Documentos
Acta MC 07-08-24
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución anulación adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento doc. adicional BABIANAO
Otros Documentos
Acta MC 27-06-24
Otros Documentos
Resolución TARCJA 237/2024
Otros Documentos
Anuncio interposición recurso en materia
Otros Documentos
Resolución de anulación de adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación 19-03-
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento doc. adicional BABIANO
Otros Documentos
Convocatoria MC 27-06-24
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta MC 19-04-24
Otros Documentos
Resolución autorizando expedición copia
Otros Documentos
RES-expedición-copia-sobre C BABIANO
Otros Documentos
1705487249985_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1705487254957_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Paradas
NIF: P4107100B
Paradas
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/02/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/09/2024 12:37