Servicios de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Cáceres (Cáceres), Gandía (Valencia) y Telde (Gran Canaria)
Actualizada: 30/08/2026 13:56
Adjudicada
Servicios
Umbral UE
Presupuesto
360.845,40 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
793.859,88 EUR
Valor global estimado
360.845,40 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
33.066,50 EUR
Fecha de adjudicación
28/07/2026
Importe de adjudicación
127.779,10 EUR
Fecha de adjudicación
28/07/2026
Importe de adjudicación
199.999,80 EUR
Fecha de adjudicación
28/07/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Lote 1 - Servicios asistencia hospitalaria en Cáceres (Cáceres)
33.066,50 EUR
Presupuesto
85120000
Servicios de ejercicio de la medicina y servicios
conexos.
Lote 2 - Servicios asistencia hospitalaria en Gandía (Valencia)
127.779,10 EUR
Presupuesto
85120000
Servicios de ejercicio de la medicina y servicios
conexos.
Lote 3 - Servicios asistencia hospitalaria en Telde (Gran Canaria)
199.999,80 EUR
Presupuesto
85120000
Servicios de ejercicio de la medicina y servicios
conexos.
Documentación
13 documentos
Contrato [B35036540 - HOSPITAL CIUDAD DE TELDE, S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B96821574 - CENTRO MEDICO LA SAFOR SL] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación ok (13_01_SER-26-0167-OSA Adjudicación_signed.pdf)
Otros Documentos
Anexos Pliegos (SER-26-0167-OSA_Anexos pliegos y Oferta economica.zip)
Otros Documentos
Nota Aclaratoria adjudicación (13_04_SER-26-0167-OSA Nota Aclaratoria.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3
NIF: G96236443
UMIVALE
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Plazo de Presentación
30/06/2026
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
30/08/2026 13:56