Servicios de Asistencia Sanitaria Ambulatoria de la Especialidad de Oftalmología en diversas poblaciones de España, para la población protegida por Egarsat Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 276.

Actualizada: 10/06/2025 09:58
Resuelta
Servicios

Presupuesto

55.317,92 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

165.953,76 EUR

Valor global estimado

55.317,92 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B63050884
Importe de adjudicación
5.303,25 EUR
Fecha de adjudicación
28/04/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: A04177093
Importe de adjudicación
7.397,04 EUR
Fecha de adjudicación
28/04/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: B19655141
Importe de adjudicación
6.708,00 EUR
Fecha de adjudicación
28/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

7 lotes

Asistencia sanitaria ambulatoria de la especialidad de oftalmología en diversas poblaciones de España_LOTE Nº6: Almería
7.902,56 EUR
Presupuesto
85121280 Servicios oftalmológicos, dermatológicos u ortopédicos.
Asistencia sanitaria ambulatoria de la especialidad de oftalmología en diversas poblaciones de España_LOTE Nº1: Bilbao
7.902,56 EUR
Presupuesto
85121280 Servicios oftalmológicos, dermatológicos u ortopédicos.
Asistencia sanitaria ambulatoria de la especialidad de oftalmología en diversas poblaciones de España_LOTE Nº2: Albacete
7.902,56 EUR
Presupuesto
85121280 Servicios oftalmológicos, dermatológicos u ortopédicos.
Asistencia sanitaria ambulatoria de la especialidad de oftalmología en diversas poblaciones de España_LOTE Nº3: Manresa
7.902,56 EUR
Presupuesto
85121280 Servicios oftalmológicos, dermatológicos u ortopédicos.
Asistencia sanitaria ambulatoria de la especialidad de oftalmología en diversas poblaciones de España_LOTE Nº4: Mataró
7.902,56 EUR
Presupuesto
85121280 Servicios oftalmológicos, dermatológicos u ortopédicos.
Asistencia sanitaria ambulatoria de la especialidad de oftalmología en diversas poblaciones de España_LOTE Nº5: Tarragona
7.902,56 EUR
Presupuesto
85121280 Servicios oftalmológicos, dermatológicos u ortopédicos.
Asistencia sanitaria ambulatoria de la especialidad de oftalmología en diversas poblaciones de España_LOTE Nº7: Granada
7.902,56 EUR
Presupuesto
85121280 Servicios oftalmológicos, dermatológicos u ortopédicos.

Documentación

14 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Sobre C
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Conciertos formalizados
Otros Documentos
Actas
Otros Documentos
Modificación miembros de la mesa de contratación
Otros Documentos
ANEXO Nº2 Oferta económica
Otros Documentos
Admisión OC oferta anormalmente baja
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
DEUC
Otros Documentos
PCAP OFTALMOLOGIA.pdf
Pliego / Legal
PPTdef oft.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de EGARSAT
NIF: G64438997
EGARSAT
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/03/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Barcelona (ES511)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/06/2025 09:58