Servicios de asesoramiento y apoyo para la gestión de redes sociales y otras plataformas digitales de la Diputación de Sevilla.

Actualizada: 30/12/2024 10:19
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

60.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

120.000,00 EUR

Valor global estimado

72.600,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91948463
Importe de adjudicación
60.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/12/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Anexo III. Propuesta Económica
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Anuncio cambio día apertura C
Otros Documentos
Acta dación de cuenta subsnación y toma
Otros Documentos
Acta de toma de decisión de admisión de
Otros Documentos
Anuncio de subsanación expte.100
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de subsanación 100
Otros Documentos
Anexo IV propuesta técnica
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1720508155239_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1720508157855_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/07/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/12/2024 10:19