Servicios arqueológicos en el yacimiento arqueológico de Fiquinineo, T.M. Teguise, cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN).

Actualizada: 29/02/2024 13:44
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

437.688,73 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

437.688,73 EUR

Valor global estimado

468.326,94 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 28 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: F76628668
Importe de adjudicación
437.389,79 EUR
Fecha de adjudicación
28/01/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

ACTA DE CALIFICACIÓN DE DOCUMENTACIÓN
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Acta sobre 3
Otros Documentos
ACTA PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Acta de apertura
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/08/2023
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
29/02/2024 13:44