Servicios actividades deportivas Alcañiz, Valmuel y Puigmoreno dentro de la programación de actividades del SMD

Actualizada: 12/06/2023 08:53
Resuelta
Servicios

Presupuesto

39.880,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

159.520,00 EUR

Valor global estimado

48.254,80 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B50639111
Importe de adjudicación
36.889,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/02/2020

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Anuncio adjudicación
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Adjudicación / Desistimiento / Renuncia / Desierto)
Otros Documentos
Resolución adjudicación
Otros Documentos
Información de licitaciones (Formalización)
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Anuncio de formalización
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz
NIF: P4401300A
Alcañiz
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Procedimiento

Lugar de ejecución
Teruel (ES242)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/06/2023 08:53