Servicio técnico de sonido, iluminación y medios audiovisuales RUHC

Actualizada: 01/10/2024 08:43
Resuelta
Servicios

Presupuesto

15.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

30.000,00 EUR

Valor global estimado

18.150,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06135370
Importe de adjudicación
15.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/09/2024

Documentación

6 documentos

Informe técnico valoración de ofertas (343-24 Informe Valoración Ofertas.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06135370 - null] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001002JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
3067508-Pliegodeclausulasadmi-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3062610-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/09/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/10/2024 08:43