Servicio técnico-comercial para la realización de análisis químicos, físicos y microbiológicos de aguas contemplados en los programas de vigilancia, en el control del tratamiento y vertido de efluentes líquidos y en el seguimiento de las actividades de gestión de aguas y proyectos de remediación del emplazamiento de las instalaciones minero-industriales de ENUSA en Saelices el Chico (Salamanca).

Actualizada: 28/09/2021 15:13
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

40.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

96.000,00 EUR

Valor global estimado

48.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B12227492
Importe de adjudicación
19.996,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/09/2021

Documentación

2 documentos

DC-SOAYC-000505 def.docx
Pliego / Legal
DC-SOAYC-000505 def.docx
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
NIF: A28286375
ENUSA
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/07/2021
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Simplificado
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
28/09/2021 15:13