Servicio permanente de mensajería, paquetería y envíos con ámbitos urbano, provincial, nacional e internacional, para las necesidades que no puedan ser satisfechas por el servicio de correo ordinario.

Actualizada: 17/05/2023 12:07
Resuelta
Servicios

Presupuesto

91.785,12 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

178.980,98 EUR

Valor global estimado

111.060,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41681230
Importe de adjudicación
91.785,12 EUR
Fecha de adjudicación
21/02/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Anexo II Prop. Econ. Mensajeria 2023-24
Otros Documentos
1675180656272_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1675180658828_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de PRODETUR S.A.U.
NIF: A41555749
Sociedad Provincial PRODETUR, S.A,U.
Diputación Provincial de Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/02/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/05/2023 12:07