Servicio para la vigilancia y el rescate en playas, en 20 emplazamientos de la com valenciana mediante el uso de sistemas de aeronaves no tripuladas (UAS) 3 lotes.
Actualizada: 27/06/2023 08:01
Resuelta
Servicios
Presupuesto
600.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
600.000,00 EUR
Valor global estimado
726.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Servicio de vigilancia y socorro en 6 playas de la zona norte de la Comunitat Valenciana
180.000,00 EUR
Presupuesto
60444100
Servicios de piloto.
60445000
Servicios de operación de aeronaves.
75252000
Servicios de rescate.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| PRECIO | Objetivo / Automático | 100,00% |
Servicio de vigilancia y socorro en 6 playas de la zona centro de la Comunitat Valenciana
180.000,00 EUR
Presupuesto
60444100
Servicios de piloto.
60445000
Servicios de operación de aeronaves.
75252000
Servicios de rescate.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| PRECIO | Objetivo / Automático | 100,00% |
Servicio de vigilancia y socorro en 8 playas de la zona sur de la Comunitat Valenciana
240.000,00 EUR
Presupuesto
60444100
Servicios de piloto.
60445000
Servicios de operación de aeronaves.
75252000
Servicios de rescate.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| PRECIO | Objetivo / Automático | 100,00% |
Documentación
23 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Dirección de la Agencia Valenciana de Seguridad y Respuestas a las Emergencias
NIF: Q4601436A
Comunidad Valenciana
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Plazo de Presentación
18/04/2023
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana
(ES52)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
27/06/2023 08:01