Servicio para la incorporación, seguimiento y certificación de centros escolares de San Sebastián de los Reyes en el programa internacional Ecoescuelas.

Actualizada: 24/07/2025 12:37
Resuelta
Servicios

Presupuesto

8.233,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

8.233,00 EUR

Valor global estimado

9.961,93 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
8.233,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Resolución de aprobación
Otros Documentos
Acta dejar asunto sobre la mesa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe de necesidad
Otros Documentos
Acta propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Acta de apertura de plicas
Otros Documentos
Informe propuesta de adjudicación
Otros Documentos
44-25 PCAP.pdf
Pliego / Legal
44-25 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes
NIF: P2813400E
San Sebastián de los Reyes
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/06/2025
19:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/07/2025 12:37