Servicio para la actualización del estudio climatológico y meteorológico local del emplazamiento del C.A. El Cabril
Actualizada: 23/09/2019 12:54
Resuelta
Servicios
Presupuesto
95.626,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
95.626,00 EUR
Valor global estimado
115.707,46 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
8
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
58.300,00 EUR
Fecha de adjudicación
16/09/2019
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
22 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)
NIF: A78056124
ENRESA
Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico
Sector Público
Plazo de Presentación
21/06/2019
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Córdoba
(ES613)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
23/09/2019 12:54