Servicio para elaboración realización de la documentación técnica correspondiente al seguimiento y la revisión de la limitación de las viviendas de uso turístico (VUT), en la ciudad de Sevilla.

Actualizada: 27/12/2024 09:17
En Plazo
Servicios

Presupuesto

15.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

15.000,00 EUR

Valor global estimado

18.150,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 13 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: F90219569
Importe de adjudicación
15.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/03/2025

Documentación

7 documentos

Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
104-24 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES-TEXTO REF 29-11-24.PDF
Pliego / Legal
PLIEGOS ASISTENCIA TECNICA VUTS 26-11-24.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/01/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/12/2024 09:17