Servicio para el mantenimiento y evolución de la aplicación Egaweb

Actualizada: 22/07/2025 09:05
Resuelta
Servicios

Presupuesto

32.760,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

49.140,00 EUR

Valor global estimado

39.639,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B66399452
Importe de adjudicación
31.920,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Sobre nº2
Otros Documentos
ACTAS
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Contrato 2025/LIC/0038-1
Otros Documentos
Informe valoración SOBRE Nº1
Otros Documentos
PCAP MANTENIMIENTO Y EVOLUCIONDEFINITIVO.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de EGARSAT
NIF: G64438997
EGARSAT
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/06/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Barcelona (ES511)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/07/2025 09:05