Servicio limpieza de los edificios destinados a centros públicos de educación

Actualizada: 10/12/2025 11:27
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

197.822,30 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

217.604,53 EUR

Valor global estimado

239.364,98 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91749655
Importe de adjudicación
144.162,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
DEUC (en formato PDF)
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
DEUC (en formato xml)
Otros Documentos
1761638199724_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1761638202230_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Gerena
NIF: P4104500F
Gerena
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/12/2025 11:27