Servicio integral de mantenimiento y socorrismo de la piscina de la promoción en régimen de alquiler propiedad de la EMV Rivas sita en Avda de José Hierro nº 90 y Servicio integral de mantenimiento y socorrismo de la piscina de la promoción en régimen de alquiler propiedad de la EMV Rivas sita en Cl María Zambrano nº 1

Actualizada: 16/06/2025 11:40
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

42.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

42.000,00 EUR

Valor global estimado

50.820,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: b85909414
Importe de adjudicación
16.850,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/06/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: B06808380
Importe de adjudicación
17.890,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/06/2025

Documentación

12 documentos

Anexo 1 LOTE 1.docx
Documento Adicional
Anexo 1 LOTE 2docx.docx
Documento Adicional
Anexo II LOTE 1.docx
Documento Adicional
Anexo II LOTE 2.docx
Documento Adicional
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta extraordinaria del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acuerdo de inicio,aprobación, memoria y CCP
Otros Documentos
Nota aclaratoria
Otros Documentos
Resolución subsanación errores
Otros Documentos
Acta de adjudicación
Otros Documentos
AIE AAP MMN CCP 134-25.pdf
Pliego / Legal
PPT 134-25.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de la Empresa Municipal de la Vivienda de Rivas Vaciamadrid, S.A.
NIF: A83846139
Empresa Municipal de la Vivienda de Rivas Vaciamadrid, S.A.
Rivas-Vaciamadrid
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/06/2025 11:40