Servicio denominado "Ordenación del combustible vegetal mediante tratamientos selvícolas en el Monte “Pinar” (M.U.P.C 10), en el municipio de La Guancha”, cofinanciado por el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER) 2014-2020".

Actualizada: 18/06/2025 12:20
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

41.263,58 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

38.564,09 EUR

Valor global estimado

41.263,58 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 18 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B56400310
Importe de adjudicación
33.790,71 EUR
Fecha de adjudicación
08/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

18 documentos

Anexo II 101.pdf
Documento Adicional
Anexo III 101.pdf
Documento Adicional
PCA 101.pdf
Documento Adicional
PCT 101.pdf
Documento Adicional
Anexo I 101.pdf
Documento Adicional
Pliego de Condiciones Técnicas
Otros Documentos
Anexo I
Otros Documentos
Anexo III
Otros Documentos
Informe de propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Informe de Contratación
Otros Documentos
Nombramiento Mesa
Otros Documentos
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Aprobación de pliegos
Otros Documentos
Pliego de Condiciones Particulares
Otros Documentos
Anexo II
Otros Documentos
Aprobación del expediente
Otros Documentos
PCA 101.pdf
Pliego / Legal
PCT 101.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/06/2025 12:20