Servicio de voz fija y comunicaciones móviles FISABIO

Actualizada: 21/11/2025 11:05
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

70.153,68 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

70.153,68 EUR

Valor global estimado

84.885,95 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 año(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
70.153,68 EUR
Fecha de adjudicación
06/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

1 documento

Resolución de adjudicación corrección errores
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno de la Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO)
NIF: G98073760
Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO)
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Código 13
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/11/2025 11:05