Servicio de visitas guiadas a la Junta General del Principado de Asturias

Actualizada: 12/12/2024 09:54
Resuelta
Servicios

Presupuesto

39.390,70 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

47.268,84 EUR

Valor global estimado

47.662,75 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B52553070
Importe de adjudicación
33.930,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/12/2024

Documentación

11 documentos

Anexos.docx
Documento Adicional
Resolucion pliegos.pdf
Documento Adicional
Resolucion exclusion.pdf
Documento Adicional
Resolucion adjudicacion.pdf
Documento Adicional
Resolucion inicio.pdf
Documento Adicional
Formalizacion.pdf
Documento Adicional
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Formalizacion
Otros Documentos
Resolucion exclusion oferta
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mesa de la Cámara de la Junta General del Principado de Asturias
NIF: S8300003D
Junta General del Principado de Asturias
Principado de Asturias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/10/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Asturias (ES120)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/12/2024 09:54