Servicio de vigilancia de varias dependencias municipales

Actualizada: 17/12/2025 12:50
Evaluación
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

258.627,63 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

582.296,29 EUR

Valor global estimado

312.939,44 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B56423684
Importe de adjudicación
232.867,40 EUR
Fecha de adjudicación
28/01/2026

Documentación

13 documentos

CERTIFICADO DE SUBROGACION PARA PUBLICAR.pdf
Documento Adicional
1987_25P TA ANEXOS.pdf
Documento Adicional
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
EMPLAZAMIENTO VISITA GUIADA
Otros Documentos
1987_25P TA PCAP.pdf
Pliego / Legal
1987_25 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz
NIF: P0601500B
Badajoz
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/11/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/12/2025 12:50