Servicio de viales, caseta municipal y WCS del recinto ferial durante la feria y fiestas patronales
Actualizada: 06/08/2025 10:51
Resuelta
Servicios
Presupuesto
7.320,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
8.052,00 EUR
Valor global estimado
8.857,20 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
6.850,00 EUR
Fecha de adjudicación
04/08/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (12 RESOLUCION DE APROBACIÓN DEL EXPEDIENTE.pdf)
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios (2 INFORME DE NECESIDAD E INSUFICIENCIA DE MEDIOS.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [F06112239 - SOCIEDAD COOPERATIVA LIMITADA MINUSBARROS] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Montijo
NIF: P0608800I
Montijo
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
30/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
06/08/2025 10:51