Servicio de transporte en vehículos con conductor para los traslados del personal de la Gerencia de Urbanismo y Medio Ambiente con motivo del cumplimiento de su trabajo fuera de las dependencias de la Cartuja.

Actualizada: 09/10/2025 09:52
Resuelta
Servicios

Presupuesto

13.600,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

27.200,00 EUR

Valor global estimado

14.960,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: F41066481
Importe de adjudicación
13.600,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/09/2025

Documentación

12 documentos

Edicto adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento previo adjudicación RADIO TAXI DE SEVILLA
Otros Documentos
Acuerdo Comisión Ejecutiva 07-10-25 toma de conocimiento resolución adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo Comisión Ejecutiva 22-07-25 toma conocimiento resolución convocar nueva licitación
Otros Documentos
Edicto resolución Sr. Gerente convocar nueva licitación
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
64-25 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES TEX REF 05-06-25.PDF
Pliego / Legal
64-25 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS 05-06-25.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/08/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/10/2025 09:52