Servicio de transporte en vehículo con conductor para los traslados del personal de la Gerencia de Urbanismo y Medio Ambiente con motivo del cumplimiento de su trabajo fuera de las dependencias de la Cartuja.

Actualizada: 09/05/2024 13:39
Resuelta
Servicios

Presupuesto

13.600,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

27.200,00 EUR

Valor global estimado

14.960,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: F41066481
Importe de adjudicación
12.920,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/05/2024

Documentación

10 documentos

Requerimiento complementario previo adjudicación Radio Taxi de Sevilla
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento previo adjudicación Radio Taxi de Sevilla
Otros Documentos
Edicto inicio trámites
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
9-24 PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES 27-02-24 TEX REF.PDF
Pliego / Legal
9-24 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS 04-02-24.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/05/2024 13:39