Servicio de Transporte de Infraestructura Electoral, montaje y Desmontaje colegios electorales Elecciones Europeas 2024

Actualizada: 30/04/2024 13:59
Resuelta
Servicios

Presupuesto

130.311,25 EUR

Valor global estimado

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B23376155
Importe de adjudicación
106.855,23 EUR
Fecha de adjudicación
02/04/2024

Documentación

16 documentos

ANEXO 12 febr944.pdf
Documento Adicional
NOTIFICACIÓN INADMISIÓN ANEM
Otros Documentos
Subsanación requisitos previos LORENZANA
Otros Documentos
Subsanación requisitos previos ANEM
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
NOTIFICACIÓN NO ADJUDICACIÓN ELEVEN
Otros Documentos
NOTIFICACIÓN EXCLUSIÓN AD LORENZANA
Otros Documentos
NOTIFICACIÓN NO ADJUDICACIÓN PABLO GE
Otros Documentos
NOTIFICACIÓN ADJUDICACIÓN TRANSPORTES FRIGORÍFCOS
Otros Documentos
Subsanación requierimiento documentación PLACSP
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
OA BAJA
Otros Documentos
Requierimiento documentación PLACSP
Otros Documentos
Acta propuesta clasificación y adjudicación
Otros Documentos
16924PCAP01.pdf
Pliego / Legal
03 PLIEGO PRESCIPCIONES TECNICAS ELECCIONES EUROPEAS 24 .pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Órganos Directivos del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J
Sevilla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/03/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/04/2024 13:59