Servicio De Subasta Electrónica En Los Procesos De Contratación De Aena.
Actualizada: 04/12/2017 12:30
Resuelta
Servicios
Presupuesto
200.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
242.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
200.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/10/2017
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Plazo de Presentación
07/09/2017
13:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Simplificado
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
04/12/2017 12:30