Servicio de soporte y mantenimiento de hardware para 4 servidores.

Actualizada: 21/04/2026 15:05
Resuelta
Servicios

Presupuesto

2.100,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

6.300,00 EUR

Valor global estimado

2.541,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
1.284,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Anexo II - Oferta.docx
Documento Adicional
Anexo I - Declaracion responsable.docx
Documento Adicional
Anexo III - Subcontratacion.docx
Documento Adicional
Resolución prórroga
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Sindicatura de Cuentas del Principado de Asturias
NIF: S3300057A
Sindicatura de Cuentas del Principado de Asturias
Principado de Asturias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Asturias (ES120)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/04/2026 15:05