Servicio de socorrismo acuático para el centro Insular de Deportes Náuticos

Actualizada: 10/04/2026 14:37
Resuelta
Servicios

Presupuesto

50.730,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

50.730,00 EUR

Valor global estimado

54.281,10 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: G 35674084
Importe de adjudicación
45.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/03/2026

Documentación

6 documentos

Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PCAP SOCORRISMO ACUATICO DEPORTES NAUTICOS.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO TECNICO SOCORRISMO NAUTICO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/02/2026
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/04/2026 14:37