Servicio de seguro colectivo de vida-incapacidad de l@s emplead@s públic@sy miembros de la Corporación del Excmo. Ayunatmiento de Andújar 2024-2026

Actualizada: 19/05/2026 14:38
Resuelta
Privado

Presupuesto

55.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

82.500,00 EUR

Valor global estimado

55.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A48464606
Importe de adjudicación
45.377,91 EUR
Fecha de adjudicación
02/07/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

1 RC.pdf
Documento Adicional
2 MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdf
Documento Adicional
3 INFORME INSUFICIENCIA MEDIOS.pdf
Documento Adicional
6 INFORME FISCALIZACION FASE A.pdf
Documento Adicional
7 PROPUESTA APROBACION EXPEDIENTE.pdf
Documento Adicional
8 RESOLUCION APROBACION EXPEDIENTE.pdf
Documento Adicional
9 EDICTO LICITACION.pdf
Documento Adicional
1 2 RC 2025 2026.pdf
Documento Adicional
Resolucion rectificacion error material resolución prórroga
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Información sobre Policías y Bomberos
Otros Documentos
Fichero Excel Tabla Franja Edad y Sexo
Otros Documentos
5 PCAP.pdf
Pliego / Legal
4 PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/06/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/05/2026 14:38