Servicio de seguridad y vigilancia para el emplazamiento del ATC en Villar de Cañas

Actualizada: 30/06/2015 15:37
Resuelta
Servicios

Presupuesto

2.850.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

4.483.189,00 EUR

Valor global estimado

3.448.500,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
1.701.218,64 EUR

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

NOTA ACLARATORIA.pdf
Documento Adicional
042-CO-TC-2014-0010 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO TECNICO CON MEMORIA DESCRIPTIVA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

03/10/2014
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Código 100
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
30/06/2015 15:37