Servicio de seguridad y Vigilancia de la sede de la Mancomunidad de Municipios de la Costa del Sol de Occidental, incluyendo Servicio de Seguridad Interior y Perimetral; y Dirección de Seguridad.
Actualizada: 04/10/2025 09:03
En Plazo
Servicios
Umbral UE
Presupuesto
140.387,34 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
280.774,68 EUR
Valor global estimado
169.868,68 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
año(s)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Servicio de Seguridad y Vigilancia Interior y Perimetral
108.707,34 EUR
Presupuesto
79710000
Servicios de seguridad.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Plan de trabajo | Subjetivo / Manual | 10,00% |
| Proposición económica | Objetivo / Automático | 55,00% |
| Emplazamiento sede licitador | Objetivo / Automático | 10,00% |
Director de Seguridad
31.680,00 EUR
Presupuesto
79710000
Servicios de seguridad.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Plan de trabajo | Subjetivo / Manual | 10,00% |
| Proposición económica | Objetivo / Automático | 55,00% |
| Emplazamiento sede licitador | Objetivo / Automático | 10,00% |
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de la Costa del Sol Occidental
NIF: P2900001E
Mancomunidad de Municipios de la Costa del Sol Occidental
Málaga
Sector Público
Plazo de Presentación
03/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Málaga
(ES617)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
04/10/2025 09:03