Servicio de seguridad con guardas rurales en el Parque Nacional del Teide, para la prórroga del encargo.

Actualizada: 16/09/2025 09:22
Resuelta
Servicios

Presupuesto

108.810,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

108.810,00 EUR

Valor global estimado

116.426,70 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B38979522
Importe de adjudicación
103.913,55 EUR
Fecha de adjudicación
11/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

29 documentos

Anexo I 753 DR generica.pdf
Documento Adicional
Anexo II 753 oferta economica.pdf
Documento Adicional
Anexo III formacion guardas rurales 753.pdf
Documento Adicional
Anexo IV tiempos de cambio y respuesta 753.pdf
Documento Adicional
Anexo V sistemas de inspeccion y calidad 753.pdf
Documento Adicional
Anexo VI coordinador 753.pdf
Documento Adicional
Anexo VII Ayudas a hijos y conyuges discapacidad 753.pdf
Documento Adicional
Anexo VIII Poliza de seguro accidentes 753.pdf
Documento Adicional
Acta Mesa
Otros Documentos
Informe técnico propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Aceptación propuesta de adjudicación
Otros Documentos
PCP
Otros Documentos
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Aprobación de expediente
Otros Documentos
Anexo V
Otros Documentos
PPT
Otros Documentos
Anexo III
Otros Documentos
Anexo VI
Otros Documentos
Aprobación de pliegos
Otros Documentos
Nombramiento mesa
Otros Documentos
IJC
Otros Documentos
Anexo I
Otros Documentos
Anexo VII
Otros Documentos
Anexo IV
Otros Documentos
Anexo VIII
Otros Documentos
Anexo II
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
PCP PAS 753.pdf
Pliego / Legal
PT PAS 753.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/09/2025 09:22