Servicio de seguimiento hidrogeológico del emplazamiento de la antigua fábrica de Inquinosa, SABIÑANIGO (HUESCA). AÑOS 2022-2023

Actualizada: 11/05/2022 09:35
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

637.277,30 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.274.554,60 EUR

Valor global estimado

771.105,53 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B79951935
Importe de adjudicación
579.677,40 EUR
Fecha de adjudicación
07/04/2022

Documentación

6 documentos

Orden aprobacion expediente.pdf
Documento Adicional
DECLARACION RESPONSABLE UNICA.pdf
Documento Adicional
03 CSV_Certificado diligencia PCAP.pdf
Documento Adicional
01 CSV INI_SEG_HID_INQUINOSA_rev5.pdf
Documento Adicional
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón
NIF: S5011001D
Comunidad Autónoma de Aragón
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/02/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/05/2022 09:35