Servicio de seguimiento audiovisual de eventos y de agenda institucional.

Actualizada: 13/03/2024 13:34
Resuelta
Servicios

Presupuesto

23.997,60 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

95.990,40 EUR

Valor global estimado

25.677,43 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76225333
Importe de adjudicación
23.997,60 EUR
Fecha de adjudicación
12/03/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ACTA MESA PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
ACTA MESA INFORME CRITERIO SUBJETIVO Y APERTURA SOBRE DOS
Otros Documentos
ACTA MESA APERTURA SOBRE UNO
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/11/2023
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/03/2024 13:34