Servicio de redacción del proyecto de ejecución y dirección de obra de Calle Mendívil.

Actualizada: 18/12/2025 09:39
Resuelta
Servicios

Presupuesto

7.967,05 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

7.967,05 EUR

Valor global estimado

9.640,13 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B19662428
Importe de adjudicación
5.415,74 EUR
Fecha de adjudicación
09/12/2025

Documentación

7 documentos

2- Estado reformado.pdf
Documento Adicional
1- Emplazamiento.pdf
Documento Adicional
Documento informativo 027-2023-08.pdf
Documento Adicional
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
PCAP 027-2023-08 firmado.pdf
Pliego / Legal
PPT 027-2023-08 firmado.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de la Empresa Malagueña de Transportes S.A.M.
NIF: A29122249
Empresa Malagueña de Transportes S.A.M.
Málaga
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Málaga (ES617)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/12/2025 09:39