Servicio de redacción del Plan Especial de Protección del Conjunto Histórico de Andújar

Actualizada: 18/09/2018 13:41
Resuelta
Servicios

Presupuesto

41.322,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

50.000,00 EUR

Valor global estimado

50.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 20 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
29.338,84 EUR
Fecha de adjudicación
06/09/2018

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

1 Providencia Inicio 10.pdf
Documento Adicional
4 Propuesta aprobando expediente 10.pdf
Documento Adicional
3 informe fiscalizacion.pdf
Documento Adicional
04 RC 2019 2020.pdf
Documento Adicional
03 RC 2018.pdf
Documento Adicional
02 memoria justificativa.pdf
Documento Adicional
01 informe insuficiencia de medios y otros.pdf
Documento Adicional
6 Edicto Licitacion publicacion 10.pdf
Documento Adicional
5 Resolucion aprobando expediente y gasto 10.pdf
Documento Adicional
2 Pcap pas 10 18 varios criterios juicio valor.pdf
Pliego / Legal
00 pptp.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/08/2018
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
18/09/2018 13:41