Servicio de recogida, transporte y tratamiendo de residuos domésticos municipales

Actualizada: 15/04/2025 10:49
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

166.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

166.000,00 EUR

Valor global estimado

182.600,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 34777520W
Importe de adjudicación
164.990,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/04/2025

Documentación

5 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [34777520W - null] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
1585583-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1585579-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE VILLAGARCIA DE LA TORRE
NIF: P0615000G
Villagarcía de la Torre
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/04/2025 10:49