Servicio de recogida, transporte y gestión de residuos de construcción y demolición (RCD) del Ayuntamiento de Andújar

Actualizada: 28/08/2019 10:05
Resuelta
Servicios

Presupuesto

82.644,63 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

82.644,63 EUR

Valor global estimado

100.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B23655053
Importe de adjudicación
82.644,63 EUR
Fecha de adjudicación
23/08/2019

Documentación

16 documentos

02 PPTP.pdf
Documento Adicional
04 Memoria Justificativa.pdf
Documento Adicional
03 Informe necesidad e idoneidad.pdf
Documento Adicional
01 LOTE RC 2020 Y 2021.pdf
Documento Adicional
00 LOTE RC 2019.pdf
Documento Adicional
5 Resolucion aprobacion expediente y gasto 23-19.pdf
Documento Adicional
4 Propuesta aprobando expediente 23-19.pdf
Documento Adicional
3 Informe Fiscalizacion Fase A.pdf
Documento Adicional
1 Providencia inicio 23 19.pdf
Documento Adicional
08 INFORMEDEINSUFICIENCIADEMEDIOS REQUERIDO POR INTERVENTOR.pdf
Documento Adicional
07 Informe criterios adjudicacion.pdf
Documento Adicional
06 Informe improcedencia division por lotes.pdf
Documento Adicional
05 Informe PPTP.pdf
Documento Adicional
6 Edicto Licitacion publicacion 23 19.pdf
Documento Adicional
2 Pliego Clausulas Administrativas Particulares 23 19.pdf
Pliego / Legal
02 PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/05/2019
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
28/08/2019 10:05