Servicio de producción técnica de pasarela de moda, montaje y desmontaje de nfraestructuras.
Actualizada: 07/10/2025 09:07
Resuelta
Servicios
Presupuesto
560.420,56 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
560.420,56 EUR
Valor global estimado
599.650,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
560.420,56 EUR
Fecha de adjudicación
26/08/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Resolución de Adjudicación [A35891456 - EXPO MELONERAS] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejería de Área de Sector Primario, Soberanía Alimentaria y Seguridad Hídrica del Cabildo de Gran Canaria
NIF: P3500001G
Cabildo Insular de Gran Canaria
Las Palmas
Sector Público
Plazo de Presentación
09/07/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
07/10/2025 09:07