Servicio de Producción, coordinación, desarrollo y ejecución de XVI Emerita Lvdica

Actualizada: 03/03/2026 14:50
Evaluación
Servicios

Presupuesto

215.800,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

215.800,00 EUR

Valor global estimado

261.118,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Lotes

6 lotes

Lote 1
73.930,00 EUR
Presupuesto
63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares.
63516000 Servicios de gestión de viajes.
79340000 Servicios de publicidad y de marketing.
79710000 Servicios de seguridad.
79714000 Servicios de vigilancia.
79810000 Servicios de impresión.
79952100 Servicios de organización de eventos culturales.
85143000 Servicios de ambulancia.
98300000 Servicios diversos.
Lote 3
14.900,00 EUR
Presupuesto
63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares.
63516000 Servicios de gestión de viajes.
79340000 Servicios de publicidad y de marketing.
79710000 Servicios de seguridad.
79714000 Servicios de vigilancia.
79810000 Servicios de impresión.
79952100 Servicios de organización de eventos culturales.
85143000 Servicios de ambulancia.
98300000 Servicios diversos.
Lote 4
14.900,00 EUR
Presupuesto
63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares.
63516000 Servicios de gestión de viajes.
79340000 Servicios de publicidad y de marketing.
79710000 Servicios de seguridad.
79714000 Servicios de vigilancia.
79810000 Servicios de impresión.
79952100 Servicios de organización de eventos culturales.
85143000 Servicios de ambulancia.
98300000 Servicios diversos.
Lote 5
14.900,00 EUR
Presupuesto
63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares.
63516000 Servicios de gestión de viajes.
79340000 Servicios de publicidad y de marketing.
79710000 Servicios de seguridad.
79714000 Servicios de vigilancia.
79810000 Servicios de impresión.
79952100 Servicios de organización de eventos culturales.
85143000 Servicios de ambulancia.
98300000 Servicios diversos.
Lote 6
77.420,00 EUR
Presupuesto
63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares.
63516000 Servicios de gestión de viajes.
79340000 Servicios de publicidad y de marketing.
79710000 Servicios de seguridad.
79714000 Servicios de vigilancia.
79810000 Servicios de impresión.
79952100 Servicios de organización de eventos culturales.
85143000 Servicios de ambulancia.
98300000 Servicios diversos.
Lote 2
19.750,00 EUR
Presupuesto
63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares.
63516000 Servicios de gestión de viajes.
79340000 Servicios de publicidad y de marketing.
79710000 Servicios de seguridad.
79714000 Servicios de vigilancia.
79810000 Servicios de impresión.
79952100 Servicios de organización de eventos culturales.
85143000 Servicios de ambulancia.
98300000 Servicios diversos.

Documentación

18 documentos

I. TECNICO VALORACIÓN ARCHIVO B LOTE 2,3,4,6 (005001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
NUEVA AUDIENCIA PÚBLICA SOBRE B (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
CONVOCATORIA AUDIENCIA PUBLICA SOBRE C LOTE 1 (006001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
I. TECNICO VALORACIÓN ARCHIVO B LOTE 1 (004001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
CONVOCATORIA PUBLICA ARCHIVO B (002001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Consulta y respuesta licitador 2 (007001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
ACUERDO DECLARACIÓN DESIERTO LOTE 5 (008001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001002AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
INF. REDACTOR PLIEGO SOBRE LOTE 6 (005001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Inicio (001001AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
ACTA MESA 19.02.26 LOTE6 (007001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Respuesta a consulta planteada por licitador interesado en el expediente (006001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
891592-PliegodeClusulasAdmini-001003PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
891722-PliegodePrescripciones-001002PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/02/2026
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/03/2026 14:50