Servicio de prevención y control de la legionelosis en las instalaciones municipales de riesgo de titularidad del Ayuntamiento de Canals.

Actualizada: 16/12/2024 08:22
Resuelta
Servicios

Presupuesto

60.630,82 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

145.513,97 EUR

Valor global estimado

73.363,29 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B97284624
Importe de adjudicación
38.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/11/2024

Documentación

26 documentos

ANEXO II - Proposicion.pdf
Documento Adicional
ANEXO III - Integracion medios de solvencia.pdf
Documento Adicional
ANEXO IV - Declaracion confidencialidad.pdf
Documento Adicional
ANEXO V - Constitucion UTE.pdf
Documento Adicional
ANEXO VI - Aval.pdf
Documento Adicional
ANEXO VII - Certificado seguro de caucion.pdf
Documento Adicional
ANEXO I - Declaracion responsable.pdf
Documento Adicional
Providencia convocando la mesa
Otros Documentos
Requerimiento de subsanación al licitador propuesto
Otros Documentos
Requerimiento aclaración
Otros Documentos
Providencia convocatoria Mesa de Contratación
Otros Documentos
Informe necesidades
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe valor estimado
Otros Documentos
Diligencia corrección errores materiales
Otros Documentos
Providencia de convocatoria de la Mesa de Contratación 2
Otros Documentos
Acta nº 2
Otros Documentos
Requerimiento de documentación al licitador propuesto
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta 3
Otros Documentos
Acta nº 1
Otros Documentos
Acta nº 4
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Canals
NIF: P4608300B
Canals
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/08/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/12/2024 08:22