Servicio de predicción y estimación de los resultados de las elecciones autonómicas a las Cortes de Aragón del 8 de febrero de 2026.

Actualizada: 23/01/2026 10:07
Resuelta
Servicios

Presupuesto

39.694,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

39.694,00 EUR

Valor global estimado

48.029,74 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 16 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B83030262
Fecha de adjudicación
19/01/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
comunicado apertura sobre C
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe propuesta de expediente de contratación
Otros Documentos
S001525RPCAP.pdf
Pliego / Legal
PPTELECCAUTARAGON8FvDEF.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Secretario General de la Federación de Organismos o Entidades de Radio y Televisión Autonómicos - FORTA
NIF: G79362133
SOCIEDADES, FUNDACIONES Y CONSORCIOS COMUNIDADES AUTÓNOMAS
OTRAS ENTIDADES DEL SECTOR PÚBLICO
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/01/2026
13:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/01/2026 10:07